«Донор Золотого кольца России» пройдет в Переславле

15 июня в Переславле-Залесском в Центральной городской больнице состоится мероприятие ― «Донор Золотого кольца России».

В 2017 году туристический маршрут «Золотое кольцо России» отмечает юбилейную дату ― 50 лет. В декабре 2016 года городу Ярославлю присвоено звание ― столица Золотого кольца. В туристический маршрут «Золотое кольцо России» официально входят три города Ярославской области: Ярославль, Переславль-Залесский и Ростов.
В связи со столь значимым событием, ГБУЗ ЯО «Областная станция переливания крови» проводит внутриобластной донорский марафон под названием «Золотое кольцо донорства Ярославской области».

Приглашаем жителей принять участие в необычном марафоне, который поможет спасти жизни людей.