День семьи, любви и верности

7 июля в 15.00 городской Дом культуры (Народная площадь дом 8) радушно распахнёт двери  для дружных и любящих семей. В этот день ДК будет наполнен  атмосферой праздника, любви, радости, детского смеха и уюта.

В фойе будут организованы творческие мастер-классы по изготовлению ромашки, викторины, буккроссинг, игровые площадки для детей и взрослых, бьюти-бар «Цвети» и аквагрим.

Всей семьей можно будет принять участие в семейном квесте «Мульти- пульти» и посмотреть на большом экране мультфильм «Сказ о Петре и Февронии», а по окончании  угоститься ароматным чаем с конфетами.

Добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» проведут уроки безопасности и расскажут   родителям  о том, как уберечь своих детей от опасности, как поступить, если вы заблудились в лесу.

А в 16.00 начнётся самое интересное:
- знакомство с историей праздника
- молебен святым покровителям семьи Петру и Февронии
- чествование семей городского округа
- концертная программа с участием творческих коллективов Переславля-Залесского.

Приходите всей семьей, будет интересно!
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Телефон для справок 3-19-54