Демонтаж информационных конструкций в рамках формирования архитектурно-художественного облика города

По результатам деятельности администрации Переславля-Залесского в рамках формирования архитектурно-художественного облика города продолжается демонтаж информационных конструкций, размещенных на зданиях и сооружениях центральных улиц города с нарушениями действующих требований, осуществляемый в добровольном порядке собственниками таких конструкций.
Управлением муниципального контроля зафиксированы факты проведенного демонтажа на улицах Пушкина и Свободы.

Факт выявления:

Результат устранения: