Дан старт генеральной уборке на территории городского округа

11 апреля в нашем городском округе был дан старт первым в этом весеннем сезоне субботникам. Территория после долгой снежной зимы требует хозяйской руки и активного участия жителей, которым небезразлично состояние Переславля и сельских населенных пунктов.

Активное участие в наведении порядка на городских общественных территориях приняли сотрудники администрации, ее структурных подразделений и подведомственных учреждений. География субботников была обширной. Скопившийся за зиму мусор, прошлогоднюю листву и ветки переславцы убирали: на набережной Трубежа, у городского пляжа, в Красноэховском, Пушкинском парках, Летнем саду, парке им. Вейнгарта, у ЗАГСа, на улице Кузнецова. Работа спорилась в парке Победы, на Народной и Красной площадях.

- Благодарю всех, кто принял участие в наведении порядка в нашем общем доме. На следующей неделе уборка общественных территорий будет продолжена. Череда субботников продлится до 30 апреля. К майским праздникам наш городской округ нужно полностью привести в порядок. Присоединяйтесь! – пригласил переславцев к генеральной уборке Переславля и сельских населенных пунктов глава городского округа Дмитрий Зяблицкий.

12 Апреля 2024 07:42