Четверо муниципальных служащих удостоены почётного знака губернатора Ярославской области

Исполняющий обязанности главы городского округа Александр Тарасенков вручил сегодня почетный знак губернатора Ярославской области «За усердие» четверым муниципальным служащим. Это заслуженная награда за безупречную многолетнюю службу.

Знака удостоены:

• ведущий специалист отдела ЗАГС города Переславля-Залесского Елена Алексеевна Федосеева, проработавшая в отделе более 38 лет
  • начальник управления муниципального контроля Сергей Николаевич Осуровский, стаж муниципальной службы 18 лет
  • начальник отдела мониторинга ЖКХ и тарифов управления городского хозяйства Ольга Юрьевна Борзова, стаж муниципальной службы 19 лет
  • ведущий специалист Пригородного территориального управления Ирина Николаевна Николаева, стаж муниципальной службы 19 лет.

- От всего сердца благодарю коллег за работу и надеюсь на дальнейшую эффективную и результативную совместную деятельность, - отметил, вручая заслуженные награды коллегам, Александр Тарасенков.

13 Июля 2022 17:31