Бизнес-омбудсмен проведёт встречу с предпринимателями в Переславле

16 октября  в администрации г. Переславля-Залесского на Народной пл., д.1, состоится встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области Альфиром Фидаевичем Бакировым и представителями администрации.

12.00 часов — приём предпринимателей по личным вопросам — малый конференц-зал.
14.00 часов — встреча с предпринимателями города и района — большой конференц-зал.

В повестке дня доклад Альфира Бакирова о практике работы института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области, обсуждение актуальных проблем защиты бизнеса на территории городского округа. А также доклад об изменениях в законодательстве для предпринимателей, который представит помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области Станислав Подаруев. Далее встреча перейдёт в режим диалога, во время которого предприниматели получат возможность задать вопросы Альфиру Бакирову.

Фото Александр Маркитан

11 Октября 2018 10:58
Теги: #Бизнес #Предпринимательство #Бакиров

В администрации города Переславля-Залесского состоялся тренинг «Генерация бизнес-идеи». В обучении приняли участие предприниматели городского округа, а также студенты Переславского колледжа им. Александра Невского.

02 Ноября 2018 15:20

Сегодня, 16 октября, бизнес-омбудсмен Ярославской области Альфир Фидаевич Бакиров провёл встречу с переславским бизнес-сообществом. С этой встречи стартует ежегодная отчётная компания Уполномоченного перед предпринимателями Ярославской области по итогам девяти месяцев.

17 Октября 2018 01:31

23 августа в администрации города Переславля-Залесского состоялась вторая бизнес-конференция с предпринимателями на тему государственной поддержки бизнеса в сфере туризма и экологии.

24 Августа 2018 11:48

03 августа исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков провёл рабочую встречу с генеральным директором ООО «ПолиЭр» Владимиром Рушем, где они обсудили перспективы развития городского предприятия и города в целом.

04 Августа 2017 11:49