9 декабря 2021 в 13.30 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления, постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Ярославской области, выборному должностному лицу местного самоуправления городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

3. Ходатайство о награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

4. Заявление депутата Муленкова М.Н. о включении в состав постоянной комиссии по вопросам территориального общественного самоуправления Переславль-Залесской городской Думы.

15 Декабря 2021 16:44