18 апреля 2018 года с 14.00 до 16.00 состоятся публичные слушания по вопросу об объединении Нагорьевского сельского поселения, Пригородного сельского поселения, Рязанцевского сельского поселения, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский.

Место проведения: Ярославская область, город Переславль-Залесский, Народная площадь, дом 1, большой конференц-зал (третий этаж).

Замечания и предложения (рекомендации) от заинтересованных лиц по вопросу об объединении Нагорьевского сельского поселения, Пригородного сельского поселения, Рязанцевского сельского поселения, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский принимаются Комиссией в письменной форме до 16 апреля 2018 года (включительно) по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, Народная площадь, дом 1, каб.15, в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

03 Апреля 2018 15:20