7 июня 2021 года Общественная палата города Переславля-Залесского провела «круглый стол» на тему: «О состоянии медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения жителей городского округа город Переславль-Залесский»

В заседании приняли участие: члены Общественной палаты города, Харчиков К.С. – главный врач ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ», Иванов М.В. - и.о. зам. главного врача по медицинской части ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ», Филимендиков Ю.А. - председатель комитета по здравоохранению Ярославской областной Думы, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Таранова С.А. – заместитель председателя Переславль-Залеской городской Думы, Мягченков В.В. – депутат Переславль-Залесской городской Думы, Анюховский И.Ф. – Почетный член Общественной палаты города Переславля-Залесского, представители СМИ.

По итогам обсуждения вопроса Общественной палатой города были приняты рекомендации.

08 Июня 2021 08:36