5 августа 2015 года в 14.00 состоялось внеочередное заседание Переславль-Залесский городской Думы.

В заседании приняли участие: 17 депутатов городской Думы, Кошурников Д.В. – Мэр города Переславля-Залесского, Кучменко А.Н. – депутаты Ярославской областной Думы, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – старший помощник Переславского межрайонного прокурора, Королева О.А. – заместитель председателя Контрольно-счётной палаты г. Переславля-Залесского, Коршунов А.В. – кандидат на должность первого заместителя Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации г. Переславля-Залесского, Шолин В.А. – помощник заместителя Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Талалаев В.А. - директор МБУ «Центр развития города», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор НППП «Совет директоров», Муленков М.Н. – коммерческий директор ООО «УК Белая линия», представители СМИ.

На заседании было принято решение о согласовании заключения трудового договора на должность первого заместителя Главы Администрации г. Переславля-Залесского с Коршуновым Александром Викторовичем.