29 сентября 2016 года в Управлении Пенсионного фонда в г.Переславле-Залесском и Переславском МР Ярославской области пройдёт «День открытых дверей».

Всех желающих принять участие в данном мероприятии, в 13-30 ч будут ждать специалисты Управления Пенсионного фонда, чтобы ознакомить с организацией работы Управления и основными функциями Пенсионного фонда. В этот день желающие смогут получить консультации специалистов, ответы на интересующие вопросы, печатные материалы Пенсионного фонда, в том числе учебник «Все о пенсии: для учебы и жизни»

День открытых дверей в Управлении Пенсионного фонда РФ в городе Переславле-Залесском и Переславском муниципальном районе Ярославской области состоится по адресу: пл. Менделеева, д. 2H, корп.137.

Управление Пенсионного фонда РФ

в городе Переславле-Залесском и