28 января 2019 года состоялось заседание Совета Думы

28 января 2019 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 31.01.2019 года в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний:

1. О проблемах теплоснабжения в городском округе город Переславль-Залесский и о перспективах развития системы теплоснабжения.

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 24.11.2011 № 139».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.10.2017 № 92 «Об утверждении Положения о порядке определения величины арендной платы, порядке, условиях и сроках её внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, без торгов».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О реализации «Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы» за 2017-2018 годы».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О реализации «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы» за 2017-2018 годы».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 27 сентября 2018 года 2018 года № 78 «О заявлении депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Корнилова Владимира Алексеевича».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

31 Января 2019 21:13