28 февраля в малом зале администрации состоялось заседание комиссии по работе с задолженностью граждан и юридических лиц за жилое помещение, коммунальные услуги и топливно-энергетические ресурсы. Присутствовали представители ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», ресурсоснабжающих и управляющих организаций города. Обсуждались вопросы задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги, оплаты ресурсоснабжающих организаций города за природный газ, и разрабатывались мероприятия по погашению задолженности.