27 ноября 2015 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Старостина С.А. - депутат городской Думы, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации г.Переславля-Залесского, Соловьева Е.А., Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты г. Переславля-Залесского, Крутикова И.М. - главный бухгалтерАдминистрации г.Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения городской Думы «О бюджете городского округа г.Переславля-Залесского на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» (общие принципы формирования бюджета города).

2. О расходной части бюджета городского округа г.Переславля-Залесского на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов в части расходов:

2.1. Управления финансов Администрации г.Переславля-Залесского.

2.2. Контрольно-счётной палаты г. Переславля-Залесского.

2.3. Переславль-Залесской городской Думы.