25 июня 2015 года в 14.00 состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие: 18 депутатов городской Думы, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации г. Переславля-Залесского, Талалаев В.А. - директор МБУ «Центр развития города», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в бюджет городского округа г. Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.03.2014 № 27 «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.09.2011 № 112 «Об утверждении Положения о порядке исключения служебного жилого помещения из муниципального специализированного жилищного фонда города Переславля-Залесского».

3. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке эффективности и целевого использования средств бюджета города Переславля-Залесского, направленных на реализацию городской целевой программы «Сохранность автомобильных дорог в городе Переславле-Залесском на 2010-2015 года» за 2014 год.

4. О награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (сотрудники ГБУЗ ЯО «Переславская центральна районная больница»).

5. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (сотрудники ГБУЗ ЯО «Переславская центральна районная больница»).

6. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (работники ООО «ПолиЭР»).

7. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 3 квартал 2015 года.

8. О дате и повестке дня очередного заседания городской Думы.