25 декабря 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы

25 декабря 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., сотрудники отдела по работе с Думой.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 28 декабря 2017 года в 10.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, Народная пл., д.1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, утвержденный решением Переславль-Залесской городской Думы от 29.12.2016 № 123».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.03.2012 № 35 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией г. Переславля-Залесского и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.06.2011 № 88 «Об утверждении Положения о ежегодном Отчете Мэра города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 18.07.2002 № 50 «Об утверждении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (работники ООО «Экскавация»).

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 1 квартал 2018 года».

10. Разное.

26 Декабря 2017 15:27