23 января 2020 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию, постоянной комиссии по жилищно-коммунальному-хозяйству и территориальному общественному самоуправлению

23 января 2020 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному-хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной платы города Переславля-Залесского; Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского; Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского; Соловьева Н.В. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского; Мустафина А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского – главный архитектор; Косарева А.К. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского; Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского; Костин А.В. – начальник отдела сельского хозяйства управления экономики Администрации города Переславля-Залесского; Митюнин А.Н. – начальник управления по ВМР, ГО и ЧС Администрации города Переславля-Залесского; Соловьев А.В. – директор МУ «Чемпион»; Осипов С.А. – руководитель структурного подразделения Новомирский спортивный зал; Артамонова Н.В. – директор МУ Центр «Орленок»; Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Талыбов Р.А. – член Общественной палаты города, помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н.; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» за 2018 год.

2. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении Центр «Орленок» за 2018 год.

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.11.2018 № 116 «Об утверждении Порядка согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории городского округа город Переславль-Залесский».

5. Информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе разработки Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский.

6. Информация об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства городского округа город Переславль-Залесский».

7. Информация об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Защита населения на территории городского округа город Переславль-Залесский от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности».

8. Отчет о работе постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию за 2019 год (в том числе отчеты о работе постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, а также постоянной комиссии по экономике и развитию города за 2019 год).

9. Отчет о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению за 2019 год.

27 Января 2020 08:11