23 мая 2023 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Сурнина Е.М.)

Рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении требования Переславской межрайонной прокуратуры от 05.05.2023 № 04-16-23 об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора (решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2011 № 46 «Об утверждении Положения об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество, расположенное на территории городского округа город Переславль-Залесский»).

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городско Думы от 25.08.2016 № 80 «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

23 Мая 2023 16:29