23 марта 2018 года в 13.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Волков В.М. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Дударева Е.Ю., Леженко В.Ю., Петрова Ж.Н., Фархутдинов М.В. – заместители Главы Администрации города, Притворова Е.А. – начальник юридического отдела УМС Администрации города, Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об инициативе объединения сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О формировании Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросу об объединении сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский».

23 Марта 2018 18:04