23 июня 2015 года в 10.00 состоялось заседание Совета городской Думы, в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, председатели комиссий постоянных городской Думы: Старостин С.А., Шестернев В.И., Дыма А.М., Таранова С.А., Шилов Н.Д., начальник отдела по работе с Думой Усанова О.А.

Были рассмотрены вопросы:

• О проекте повестки дня очередного заседания городской Думы 25.06.2015 года.
  • О проекте плана работы городской Думы на 3 квартал 2015 года.
  • О проекте решения городской Думы «О дате и повестке дня очередного заседания городской Думы».