22 июля 2022 года состоялось заседание Совета Думы

В заседании приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 28.07.2022, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы включены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы 09.12.2021 № 100 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 09.12.2021 № 100 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.07.2015 № 82 «О порядке включения в план деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского поручений Переславль-Залесской городской Думы, предложений и запросов Главы городского округа города Переславля-Залесского».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в муниципальном учреждении дополнительного образования Нагорьевский центр детского творчества за 2021 год.

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О подготовке жилищного фонда, объектов социальной и инженерной инфраструктуры городского округа город Переславль-Залесский к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг.».

6. Разное:

а) информация Администрации города Переславля-Залесского по вопросам:

- о восстановлении теплоизоляции тепловых сетей в мкр. Чкаловский;

- об установке приборов учета тепловой энергии на границе балансовой принадлежности с войсковой частью 74400;

- о состоянии работ по закольцовке сетей горячего водоснабжения в мкр. Чкаловский;

- о некачественном водоснабжении южной части города Переславля-Залесского;

- о рассмотрении обращения жильцов дома № 8 по ул. Разведчика Петрова г. Переславль-Залесский по вопросам благоустройства территории.

25 Июля 2022 16:53