22 декабря, в правительстве Ярославской области во второй раз прошла встреча с региональными предпринимателями в рамках проекта «Бизнес-час». На встрече в форматевидеоконференцсвязи приняли участиеглава и представители бизнеса города Переславля-Залесского.

Разговор начался с отчета об исполнении поручений, данных председателем Правительства Дмитрием Степаненко руководителям департаментов в ходе первой встречи 16 ноября.

Основную часть вопросов, озвученных 16 ноября, удалось решить в течение прошедшего месяца, при этом Дмитрий Степаненко дал поручение профильным заместителям председателя Правительства проработать вопросы требующие оперативное решения и предложения предпринимателей. Ответы должны быть проработаны и представлены к следующей встрече правительства Ярославской области с бизнес-сообществом.