21 июня 2023 в 13.30 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Сурнина Е.М.)

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 26.12.2013 № 173 «Об утверждении Положения об оказании социальной поддержки по оплате за обучение в высших и средних учебных заведениях наиболее нуждающимся жителям города за счет средств бюджета города Переславля-Залесского».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение об Управлении социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского».

3. О рассмотрении информационного письма Переславской межрайонной прокуратуры от 06.06.2023 № 04-16-23 о направлении модельного нормативного правового акта («Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области»).

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2011 № 46 «О Положении об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество, расположенное на территории городского округа город Переславль-Залесский».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 15.03.2012 № 27 «О Положении о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского».

23 Июня 2023 13:27