20 ноября 2015 года в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. - председатель городской Думы, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации г. Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации г. Переславля-Залесского, Алексеева Т.Г. – заместитель начальника управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информационное письмо Переславской межрайонной прокуратуры от 25.10.2015 № 452ж-15 об устранении нарушений.

1.1. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.12.2013 № 168 «Об определении уполномоченного органа местного самоуправления г. Переславля-Залесского на осуществление нормативно-правового регулирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд».

2. Проект решения городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 04.03.2004 № 30 «О создании межведомственной комиссии по совершенствованию сферы потребительского рынка».

3. Проект решения городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 30.09.2004 № 69 «О порядке работы компьютерных салонов, залов и точек игровых автоматов на территории г. Переславля-Залесского».

4. Проект решениягородской Думы«О внесении изменений в Правила организации и проведения культурно-зрелищных, развлекательных, спортивных и иных массовых мероприятий на территории города Переславля-Залесского».