20 апреля 2017 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Круглова В.Е. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Клейнбурд Е.И. – заместитель директора МУП «Спектр», Дурынина Л.К. – директор МУ «ЦОВ», Хрящев А.В. – директор ООО «УК Жилсервис», член СРО НП «Ярославия», Сусарин В.А.– заместитель главного врача ГБУЗ ЯО «Переславская центральная районная больница» по хозвопросам, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор союза «Совет директоров – объединение работодателей», Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы Шабарькова С.Г., представители СМИ.

Была рассмотрена информация об итогах работы городского хозяйства в прошедший зимний период и задачах по обеспечению устойчивой работы в предстоящую зиму 2017-2018 гг.