19 октября 2023 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Корниенко С.В.)

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация об организации деятельности постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления.

2. Информация о сроках внесения в Переславль-Залесскую городскую Думу проекта решения «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

3. Информационное письмо Переславской межрайонной прокуратуры от 06.10.2023 № 04-16-23 о необходимости разработки муниципального нормативного правового акта (о внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области).

4. Информационное письмо Переславской межрайонной прокуратуры от 10.10.2023 № 04-16-23 о необходимости разработки муниципального нормативного правового акта (о внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2011 № 46 «О Положении об учете и приобретении права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество, расположенное на территории городского округа город Переславль-Залесский»).

5. Информация о предложениях в план работы Переславль-Залесской городской Думы на ноябрь 2023 года.

23 Октября 2023 14:53