19 июля 202 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству (председатель Шеманаев С.В.)

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 08.12.2022 № 117 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 08.12.2022 № 117 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доходов деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад «Колосок» за 2022 год».

3. Информация о мероприятиях муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» в 2023 году.

4. Информация о мероприятиях муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» в 2023 году.

5. Информация о мероприятиях по подготовке жилищного фонда, объектов социальной и инженерной инфраструктуры городского округа город Переславль-Залесский к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

6. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.11.2022 № 106 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области, на 2023-2025 годы».

7. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении сметы расходов на обеспечении деятельности Переславль-Залесской городской Думы на 2024 год».

21 Июля 2023 15:16