18 января 2022 в 11.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту; постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству; постоянной комиссии по вопросам территориального общественного самоуправления

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении ходатайства о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту за 2021 год».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству за 2021 год».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по вопросам территориального общественного самоуправления за 2021 год».

19 Января 2022 14:16