18 октября 2021 года в 14.00 состоялся круглый стол Общественной палаты города Переславля-Залесского

В заседании приняли участие: Евстигнеев А.К. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского по вопросам ЖКХ, Клыков В. А. – директор МКУ "Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского", Алябьев А.Н. – директор ООО «МЕХУБОРКА ПЕРЕСЛАВЛЬ», Осуровский С.Н. – начальник управления муниципального контроля Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. – Почетный член Общественной палаты города Переславля-Залесского, Неелова Л.М. – эколог МУП «Комплекс», Андреева М.И. – заместитель директора ФГБУ «Национальный парк «Плещеево озеро» по научной работе, представители СМИ.

Решили перенести на ноябрь проведение круглого стола Общественной палаты по вопросам:

1. Экологическая обстановка в городском округе город Переславль-Залесский. Проблемы, пути решения.

2. О состоянии и перспективах организации деятельности по сбору, транспортированию, утилизации, захоронению твердых коммунальных отходов на территории городского округа город Переславль-Залесский.

Внедрение раздельного сбора отходов (РСО), существующее состояние, возможности, успешные практики.

19 Октября 2021 16:31