18 мая 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Усманов Д.А. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О передаче в собственность Местной религиозной организации православному Приходу Владимирского кафедрального собора г.Переславля-Залесского Ярославской области Переславской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) нежилого здания с земельным участком по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.12».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2017 год».

4. Информация о ходе реализации муниципальной программы «О мероприятиях муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Переславля-Залесского».

18 Мая 2018 16:09