16 марта 2017 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации города Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Суровцев В.А. – директор управляющей компании ООО «Ремкос», Хрящев А.В. – директор управляющей компании ООО «Жилсервис», Круглова В.Е. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Пестрикова О.А. - директор МУКП г. Переславля-Залесского ЯО«ЕИРЦ», Новичков И.А, - исполнительный директор ООО «ПЭК», сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

• Об ответе Ярославской областной Думы на обращение Переславль-Залесской городской Думы по увеличению лимитов финансирования на проведения капитального ремонта многоквартирных домов города Переславля-Залесского.
  • Информация Администрации города Переславля-Залесского об организации работы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в городе Переславле-Залесском в 2017 году.

2. Об исполнении Администрацией города Переславля-Залесского решения Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2015 № 135 «О транзитных инженерных сетях».

3. Разное.