16 декабря 2021 в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию, постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

Были рассмотрены вопросы:

1. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном унитарном предприятии «Теплосервис» за 2020 год.

2. Об отчете об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области за 9 месяцев 2021 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на отчет об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области за 9 месяцев 2021 года.

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 111 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 111 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле».

5. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве».

6. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства».

7. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле».

8. О рассмотрении обращения Власовой Натальи Александровны по вопросам, связанным с установкой памятника Петру I в городе Переславле-Залесском.

28 Декабря 2021 16:52