15 марта 2024 года состоялось первое заседание Общественной палаты города нового состава (2024-2027 гг.)

Председателем Общественной палаты города Переславля-Залесского нового состава избран Кучменко Александр Николаевич, заместителем председателя Общественной палаты избран Талыбов Рашид Аждарович.

В составе Общественной палаты образованы комиссии:

- комиссия по социальной политике (председатель - Зарайская Галина Александровна);

- комиссия по экономическому развитию и ЖКХ (председатель - Баталов Алексей Аркадьевич);

- комиссия по вопросам историко-культурного и природного наследия (председатель - Шадунц Елена Константиновна).

Также на заседании был сформирован Совет Общественной палаты, куда вошли председатель и заместитель председателя Общественной палаты и председатели комиссий Общественной палаты города.

18 Марта 2024 11:40