15 июня 2017 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию города, постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению

15 июня 2017 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Миронова Елена Григорьевна - начальник бюджетного отдела Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова Ирина Евгеньевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Дьячков Сергей Викторович – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Зарайская Галина Александровна – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Богданова Татьяна Борисовна - главный бухгалтер управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Смолкин Николай Григорьевич - заместитель директора – начальник отдела городского хозяйства МКУ Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского, Аникина Анна Михайловна – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова Валерия Александровна - заместитель начальника управления собственности Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации муниципальной программы «Эффективная власть в г. Переславле-Залесском» в 2016 году и задачах на 2017 год.

2. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Управлении образования Администрации города Переславля-Залесского за 2016 год.

3. Информация Администрации города Переславля-Залесского о мерах по повышению эффективности использования муниципальной собственности.

4. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Энергосбережение на территории города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год.

5. Информация Администрации города Переславля-Залесского об итогах реализации ГЦП «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства» в 2016 году и задачах на 2017 год (повторное рассмотрение).

15 Июня 2017 12:31