14 сентября 2017 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению, в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Клейнубрд Е.И. – директор МУП «Спектр», Усманов Д. А. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Ширшикова Н. В. - инженер отдела строительного контроля Регионального Фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области, представители СМИ.

Была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе выполнения программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов в городе Переславле-Залесском в 2017 году и планах на проведение капитального ремонта в 2018 году.

14 Сентября 2017 15:21