14 июня 2023 в 13.30 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Работников Е.А.).

Были рассмотрены вопросы:

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Блохиной Ольги Леонидовны».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

15 Июня 2023 11:42