14 февраля 2022 в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления, постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О назначении даты проведения Отчета Главы города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2021 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».

15 Февраля 2022 09:26