12.12.2016 в Администрации г. Переславля-Залесского состоялся прием граждан должностными лицами Администрации города. Мероприятие проходило в рамках Дня Конституции Российской Федерации. Личный прием граждан начался с 12.00 часов, в порядке живой очереди. С 12.00 до 15.00 всех желающих принял исполняющий обязанности Мэра г. Переславля-Залесского Владимир Михайлович Волков. 12 человек обратились к нему со своими наболевшими проблемами.

Всего в Общероссийский день приема граждан было принято 14 человек, в т.ч. 1 гражданин связался в режиме видеосвязи из Краснодарского края.

Все заявления граждан обработаны и направлены для рассмотрения в структурные подразделения Администрации города.