10 декабря 2015 года в 13.00 состоялось очередное заседание городской Думы (председатель Корниенко С.В.). В заседании приняли участие: 20 депутатов городской Думы, Кошурников Д.В. – Мэр г. Переславля-Залесского, Кучменко А.Н., Балабаев С.А. – депутаты Ярославской областной Думы, Сидорова Н.Н. - заместитель начальника отдела по работе с территориями Департамента территориального развития Ярославской области, Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Ананьева В.Н. - председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Репина Е.Л., Соловьева Е.А. – заместители начальника управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Грушевич – А.Н. - начальник УКТМиС Администрации г. Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. - начальник управления делами Администрации г. Переславля-Залесского, Решетко Д.А. - начальник УМС Администрации г. Переславля-Залесского, Михайлова Т.М. – заместитель начальника УСЗНиТ Администрации г. Переславля-Залесского, Круглова В.Е. - и.о. директора МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор НППП «Совет директоров», Пашков В.В. – помощник депутата городской Думы, представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.

2. О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на 2016 год.

3. О рассмотрении заявления Мэра города Переславля-Залесского Д.В. Кошурникова.

4. О дате и повестке дня очередного заседания городской Думы.