Управление образования Администрации города Переславля-Залесского извещает о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального учреждения «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского». ОТМЕНЁН

Квалификационные требования к уровню профессионального образования и к стажу (опыту) работы: высшее профессиональное образование (техническое, инженерно-экономическое, юридическое либо в сфере управления) и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам: наличие опыта руководящей или административной работы; знание приоритетных направлений развития образовательной системы РФ; знание способов организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения, знание гражданского, административного, трудового, бюджетного, налогового законодательства в части, касающейся регулирования деятельности образовательных учреждений и органов управления образованием различных уровней; пользование компьютерной техникой на уровне уверенного пользователя; знание способов организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения, знание основ менеджмента, управления персоналом; знание правил внутреннего трудового распорядка учреждения; знание правил по охране труда и пожарной безопасности; знание планирования работы, подбора и расстановки кадров; знание порядка разработки и заключения трудовых договоров и регулирования социально-трудовых отношений; знание вопросов управления и распоряжения имуществом.

Основные обязанности: руководство учреждением в соответствии с законами и иными нормативными актами; обеспечение административно-хозяйственной и финансово-экономической работы учреждения; контроль своевременного выполнения центром обязательств перед бюджетами различных уровней, государственными внебюджетными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, хозяйственных и трудовых договоров; принятие мер по обеспечению учреждения квалифицированными кадрами, создание безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда; организация формирования полной и достоверной информации о деятельности образовательных учреждений, передавших функции по ведению бюджетного, бухгалтерского и налогового учета и формированию бюджетной, бухгалтерской и налоговой отчетности на договорных началах; организация работы по сопровождению закупочной деятельности учреждений, подведомственных Управлению образования, регулируемой федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»; организация оказания помощи и контроля в решении вопросов эксплуатации зданий и помещений учреждений, подведомственных Управлению образования, проведении ремонтных работ, составлении годовых и перспективных планов текущих и капитальных ремонтов, контроль их выполнения; координация работы по подготовки организаций, подведомственных Управлению образования, к новому учебному году, летней оздоровительной кампании (в части технического состояния).

Для участия в конкурсе необходимо представить:

- личное заявление;

- согласие на обработку персональных данных;

- собственноручно составленную и подписанную анкету с фотографией по форме, утв. распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 №667-р;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки, заверенную по месту работы, и (или) сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 Трудового кодекса РФ);

- копии документов о профессиональном образовании, повышении квалификации, отношении к воинской службе (оригиналы предъявляются лично при подаче документов);

- информацию о наличии (отсутствии) дисквалификации физического лица в органе, ведущем реестр дисквалифицированных лиц (выписка из реестра дисквалифицированных лиц или справка об отсутствии запрашиваемой информации, выданные Федеральной налоговой службы);

- резюме. Резюме должно содержать наиболее полную информацию, в том числе о функциях, выполняемых в каждый период деятельности, о достижениях, о личных качествах, которые могут способствовать эффективному исполнению обязанностей при замещении вакантной должности.

Срок подачи документов до 26 января 2021 года включительно (с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00) в Управление образования Администрации города Переславля-Залесского по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Трудовая, д.1а, каб. 12, 13 телефон для справок 3-23-25.

24 Декабря 2020 16:40