Управление образования Администрации г.Переславля-Залесского извещает о проведении конкурса для замещения вакантной должности директора муниципального учреждения Центр «Орленок»

(Утв. приказом Управления образования

Администрации г. Переславля-Залесского от 22.06.2017 №254/01-04)

Управление образования Администрации г. Переславля-Залесского извещает о проведении конкурса для замещения вакантной должности директора муниципального учреждения Центр «Орленок» на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет основного работника

Квалификационные требования к уровню профессионального образования и к стажу (опыту) работы: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам: наличие опыта руководящей или административной работы; знание приоритетных направлений развития образовательной системы РФ; знание способов организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения, знание гражданского, административного, трудового, бюджетного, налогового законодательства в части, касающейся регулирования деятельности учреждений и органов управления образованием различных уровней; пользование компьютерной техникой на уровне уверенного пользователя; знание способов организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения, знание основ менеджмента, управления персоналом; знание правил внутреннего трудового распорядка образовательного учреждения; знание правил по охране труда и пожарной безопасности; знание планирования работы, подбора и расстановки кадров; знание порядка разработки и заключения трудовых договоров и регулирования социально-трудовых отношений; знание вопросов управления и распоряжения имуществом.

Основные обязанности: руководство учреждением в соответствии с законами и иными нормативными актами; обеспечение образовательной и административно-хозяйственной работы учреждения; определение стратегии, целей и задач развития учреждения, принятие решений о программном планировании его работы, участии учреждения в различных программах и проектах; обеспечение соблюдения требований, предъявляемых к условиям образовательного процесса, образовательным программам, результатам деятельности учреждения; решение кадровых, административных, финансовых и иных вопросов, выполнение правил по охране труда и пожарной безопасности.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

- личное заявление;

- согласие на обработку персональных данных;

- собственноручно составленную и подписанную анкету с фотографией по форме, утв. распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 №667-р;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки, заверенную по месту работы;

- копии документов о профессиональном образовании, повышении квалификации, отношении к воинской службе (оригиналы предъявляются лично при подаче документов);

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

- информацию о наличии (отсутствии) дисквалификации физического лица в органе, ведущем реестр дисквалифицированных лиц (Федеральная налоговая служба);

- резюме. Резюме должно содержать наиболее полную информацию, в том числе о функциях, выполняемых в каждый период деятельности, о достижениях, о личных качествах, которые могут способствовать эффективному исполнению обязанностей при замещении вакантной должности.

- проект программы по вопросам совершенствования управления муниципальным учреждением. Объем от 5 до 10 страниц печатного текста.

Срок подачи документов до 31 июля 2017 года включительно (понедельник-четверг с 9.00-17.00, пятница с 9.00-16.00, обед с 13.00-13.45) в Управление образования Администрации г.Переславля-Залесского по адресу: г.Переславль-Залесский, ул. Трудовая, д.1а, каб. 12, 13 или 17, телефон для справок 3-23-25, 3-25-05.

23 Июня 2017 10:49
Теги: #образование #вакансии
16 Апреля 2021 07:52
15 Апреля 2021 08:00
13 Апреля 2021 12:40
12 Апреля 2021 12:32
07 Апреля 2021 08:32
29 Марта 2021 15:39
22 Января 2021 07:59

Уважаемые родители! Будьте внимательны при записи ребёнка на сертифицированные программы дополнительного образования (программы с указанной стоимостью модулей), избегайте «растраты» всех средств сертификата за короткий период времени.

14 Января 2021 08:59

Уважаемые родители будущих первоклассников! ✍

12 Января 2021 11:47

В среду, 16 декабря, в библиотеке имени Александра Невского прошла церемония подведения итогов муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2021». В связи с эпидемиологической обстановкой закрытие конкурса состоялось в новом онлайн-формате, где зрителем мог стать каждый интернет-пользователь, просто включив прямую трансляцию на страничке библиотеки в социальной сети ВКонтакте. Забегая вперёд, хотелось бы отметить, что к прямому эфиру церемонии подключилось более 300 человек.

17 Декабря 2020 08:54