Муниципальное казенное учреждение «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского»

152020 Ярославская область, г. Переславль-Залесский
ул. Трудовая, дом 1а
телефон (48535) 3-14-31

директор – Любовь Константиновна Дурынина - (48535) 3-14-31
заместитель директора – Лидия Порфирьевна Кузнецова – (48535) 3-18-56
главный бухгалтер – Елена Александровна Лабутина – (48535) 3-12-61

Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского осуществляет ведение бюджетного, бухгалтерского, налогового и статистического учета в муниципальных образовательных учреждениях в соответствии с действующим законодательством.
Оказывает помощь образовательным учреждениям в вопросах материально-технического развития и эксплуатации.
Техническое обеспечение деятельности управления образования Администрации города Переславля-Залесского, муниципальных образовательных учреждений, обслуживание административного здания.