Прием граждан депутатами Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва в июне 2019

ФИО

Дата приема

Время приема

Место приема

1.

Алябьев Алексей Николаевич многомандатный избирательный округ № 5

20 июня

16.00-17.00

ИП «Алябьев А.Н.» (г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.98, 1-й этаж)

2.

Блохина Ольга Леонидовна многомандатный избирательный округ № 4

3 июня

17.00-18.00

МОУ СШ № 4 (кабинет директора) (г. Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д.41)

3.

Гаврилов Юрий Борисович многомандатный избирательный округ № 7

3 июня

14.00-16.00

МОУ Кубринская СОШ (кабинет директора) (п. Кубринск, ул. Советская, д.5)

4.

Горин Дмитрий Владимирович многомандатный избирательный округ № 1

3, 5, 7, 24, 26, 28 июня

10.00-12.00

Приемная партии «Справедливая Россия» в г. Переславле-Залесском» (офис № 114) (г.Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27)

5.

Муленков Михаил Николаевич многомандатный избирательный округ № 1

6.

Таранова Светлана Александровна многомандатный избирательный округ № 3

7.

Шеманаев Сергей Владимирович многомандатный избирательный округ № 3

8.

Атабалаев Гусейнага Иса оглы многомандатный избирательный округ № 4

9.

Работников Евгений Александрович многомандатный избирательный округ № 5

10.

Дыма Александр Михайлович многомандатный избирательный округ № 5

19 июня

14.00-16.00

Переславский райком КПРФ (приемная) (г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)

11.

Иванов Максим Вячеславович многомандатный избирательный округ № 3

6 июня

16.00-18.00

ГБУЗ ЯО "Переславская центральная районная больница" (здание стационара, кабинет зам. главного врача по медицинской части)(г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.42а)

12.

Козлов Роман Владимирович многомандатный избирательный округ № 4

4 июня

10.00-12.00

Переславский райком КПРФ (приемная) (г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)

13.

Корниенко Сергей Васильевич многомандатный избирательный округ № 1

19 июня

09.00-10.00

Кабинет председателя (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

14.

Корнилов Владимир Алексеевич многомандатный избирательный округ № 6

19 июня

10.00-11.00

Берендеевский сельский дом культуры (с. Берендеево, ул. Центральная, д. 8)

15.

Мягченков Вячеслав Викторович

многомандатный избирательный округ № 7

14 июня
21 июня

14.00-16.00
14.00-16.00

Линейный участок "Ростелекома"(с.Нагорье, ул. Адмирала Спиридонова, 14-а, второй этаж) приемная партии «Справедливая Россия» в г. Переславле-Залесском» (офис № 114) (г.Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27)

16.

Миронова Галина Владимировна многомандатный избирательный округ № 2

3 июня

11.00-12.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

17.

Уваров-Корюгин Михаил Владимирович многомандатный избирательный округ № 6

19 июня

10.00-11.00

Берендеевский сельский дом культуры (с. Берендеево, ул. Центральная, д. 8)

18.

Федькин Александр Иванович многомандатный избирательный округ № 7

 

25 июня

10.00-11.00

Административное здание (с.Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д. 19)

19.

Царев Сергей Глебович многомандатный избирательный округ № 6

19 июня

10.00-11.00

Берендеевский сельский дом культуры (с. Берендеево, ул. Центральная, д. 8)

20.

Сурнина Елена Михайловна многомандатный избирательный округ № 2

10, 24 июня

10.00-11.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

21.

Шестернев Владимир Иванович многомандатный избирательный округ № 2

3 июня

15.00-17.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)