Прием граждан города

депутатами Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва 

в октябре 2017 года

           

ФИО

Дата приема

 

Время приема

 

Место приема

1.

 

Корниенко

Сергей Васильевич

многомандатный избирательный округ № 1

18 октября

14.00-15.00

Городская Дума,

кабинет № 16, 2-й этаж

(ул. Комсомольская, д. 5)

2.

Старостина

Светлана Александровна

многомандатный избирательный округ № 2

19 октября

09.00-10.00

офис Центра духовного

и культурного возрождения"СтратилатЬ"

(пер. Фабричный, д. 10)

3.

Шилов

Николай Дмитриевич

многомандатный избирательный округ № 2

2 октября

10.00-11.00

Городская Дума

Кабинет № 16, 2-й этаж

(ул. Комсомольская, д.5)

4.

Изместьев

Виталий Геннадьевич

многомандатный избирательный округ № 3

31 октября

16.00-18.00

ПУ № 6, кабинет № 19

(ул. Строителей, 33)

5.

Дыма

Александр Михайлович

многомандатный избирательный округ № 4

4,18 октября

14.00-16.00

Переславский райком КПРФ (приемная)

(ул. Валовое кольцо, д. 18а)

6.

 

 

Соломатина

Вера Александровна

единый избирательный округ

11 октября

13.00-15.00

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

( ул. Кооперативная, д.72)

7.

Игнатьев

Алексей Александрович

единый избирательный округ

 

11 октября

13.00-15.00

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

( ул. Кооперативная, д.72)

8.

Алябьев

Алексей Николаевич

единый избирательный округ

19 октября

16.00-17.00

ИП «Алябьев А.Н.»

(ул. Свободы, д.98,1-й этаж)

9.

Амосов

Александр Анатольевич

единый избирательный округ

5 октября

15.00-17.00

Переславская объединенная техническая школа ДОСААФ России НОУ

(ул.Свободы, д.100)

10.

Елисеев

Юрий Владимирович

единый избирательный округ

 

24 октября

14.00-16.00

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

(ул. Кооперативная, д.72)

 

11.

Птицын

Олег Владимирович

единый избирательный округ

11 октября

15.00-17.00

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

( ул. Кооперативная, д.72)

 

 

12.

Шестернев

Владимир Иванович

многомандатный избирательный округ № 4

 

2 октября

15.00-18.00

 

 

 

 

Центральная городская  библиотека

им. А.П. Малашенко

(ул. 50 лет Комсомола, д. 1)

 

13.

Киракосян

Баграт Варданович

единый избирательный округ

 

10 октября

18.00-20.00

Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия»

( ул. Кооперативная, д. 72)

 

14.

Корякин

Дмитрий Анатольевич

единый избирательный округ

10,24 октября

14.00-16.00

ул. Октябрьская, д. 24,

(Офис № 7 вход со стороны гаражей)

15.

Коняева

Татьяна Юрьевна

многомандатный избирательный округ № 3

20 октября

16.00-18.00

начальная школа № 5

( ул. Кооперативная, д. 14)

 

16.

 

 

 

17.

 

 

 

18.

 

 

 

19.

Горин

Дмитрий Владимирович

многомандатный избирательный округ № 1

 

Хабибулин

Сергей Равильевич

единый избирательный округ

 

Таранова

Светлана Александровна

единый избирательный округ

 

Черечукин Дмитрий Анатольевич

единый избирательный округ

3,10,17,24,

31 октября

10.00-12.00

приемная партии

«Справедливая Россия»

в г. Переславле-Залесском»

(ул. Ростовская, д. 4, 2-ой этаж)

 

20.

Гриднев

Константин Валентинович

единый избирательный округ

 

9 октября

14.00-15.00

Городская Дума

кабинет № 16, 2-й этаж  

 (ул. Комсомольская, д. 5)

 

21.

Шабарьков

Сергей Геннадьевич

многомандатный избирательный округ № 2

3 октября

14.00-16.00

ПФЗ ОАО "ЯрЭСК"

(пер.Призывной, д.16,

кабинет директора)

 

22.

 

Никулина

Юлия Валерьевна

многомандатный избирательный округ № 1

19 октября 

15.00-17.00

Редакция газеты

"Переславская неделя"

 (ул. Кооперативная, д. 72)

23.

Конорезова

Марина Евгеньевна

многомандатный избирательный округ № 4

4 октября

12.00-14.00

ООО "Профи Плюс" (офис)

 (ул. Комитетская , д. 13)