Заключения о результатах публичных слушаний 16 апреля 2018

Публичные слушания назначены постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 04.04.2018 № ПОС.03-0391/18

Председательствующий

Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского.

Косарева А.К. - начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа города Переславля-Залесского; секретарь.

Тема публичных слушаний:

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010939:8 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Свободы, д.11.

Дата и место проведения:

16 апреля 2018 года в 15.20 часов в малом зале Администрации города Переславля-Залесского по адресу: Народная пл., д.1.

Результаты публичных слушаний:

Предоставить Хачатряну В.Г. разрешение на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010939:8 по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Свободы, д.11.

Председательствующий:

Начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского А.Ю. Цымбалов

Публичные слушания назначены постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 04.04.2018 № ПОС.03-0393/18

Тема публичных слушаний:

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «предоставление гостиничных услуг в качестве придорожного сервиса» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010404:24 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Подгорная, д.43

Дата и место проведения:

16 апреля 2018 года в 15.00 часов в малом зале Администрации города Переславля-Залесского по адресу: Народная пл., д.1.

Результаты публичных слушаний:

Предоставить Бобровой Е.А. разрешение на условно разрешенный вид использования «объекты придорожного сервиса» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010404:24 по адресу: Ярославская область, г.Переславль-Залесский, ул.Подгорная, д.43.

Председательствующий:

Публичные слушания назначены постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 04.04.2018 № ПОС.03-0392/18

Тема публичных слушаний:

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010353:80 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Кардовского, д.78.

Дата и место проведения:

16 апреля 2018 года в 15.40 часов в малом зале Администрации города Переславля-Залесского по адресу: Народная пл., д.1.

Результаты публичных слушаний:

Предоставить Богосяну С.С. разрешение на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010353:80 по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Кардовского, д.78.

18 Апреля 2018 16:57