Заключения о результатах публичных слушаний 02 июля 2018

Заключения о результатах публичных слушаний.

Публичные слушания назначены постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 13.06.2018 № ПОС.03-0704/18

Тема публичных слушаний:

1О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из пре0доставления жилого помещения для временного проживания в них» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010203:94 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.10, д.12

Дата и место проведения:

02 июля 2018 года в 15.40 в зале Администрации города Переславля-Залесского по адресу: Народная пл., д.1.

Результаты публичных слушаний:

Предоставить Барсегяну А.Г. разрешение на условно разрешенный вид использования «размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010203:94 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Садовая, д.10, д.12».

Председательствующий: Начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского А.Ю. Цымбалов

Публичные слушания назначены постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 13.06.2018 № ПОС.03-0702/18

Тема публичных слушаний:

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010344:110 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Кардовского, д.48

Дата и место проведения:

02 июля 2018 года в 15.00 в зале Администрации города Переславля-Залесского по адресу: Народная пл., д.1.

Результаты публичных слушаний:

Предоставить Волковой В.А. разрешение на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010344:110 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Кардовского, д.48.

Публичные слушания назначены постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 13.06.2018 № ПОС.03-0703/18

Тема публичных слушаний:

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010956:12 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Кооперативная, д.50.

Дата и место проведения:

02 июля 2018 года в 15.20 в зале Администрации города Переславля-Залесского по адресу: Народная пл., д.1.

Результаты публичных слушаний:

Предоставить Магомедову Т.Ш., Магомедовой М.Г. разрешение на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв.м» земельного участка с кадастровым номером 76:18:010956:12 с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Кооперативная, д.50.

05 Июля 2018 09:13