Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта постановления Администрации г. Переславля-Залесского «Об актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения г. Переславля-Залесского»

Публичные слушания по проекту постановления Администрации г. Переславля-Залесского «Об актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения г. Переславля-Залесского» проведены в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и Решением Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Переславле-Залесском» № 30 от 29 марта 2018 года.

Проект постановления Администрации г. Переславля-Залесского «Об актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения г. Переславля-Залесского», вынесенный для обсуждения на публичных слушаниях, был размещен на сайте органов местного самоуправления городского округа города Переславля-Залесского в сети Интернет http://admpereslavl.ru в разделе «Публичные слушания».

Жителям города была обеспечена возможность предоставить в письменной форме или высказать в устной форме в ходе публичного обсуждения проекта постановления Администрации г. Переславля-Залесского «Об актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения г. Переславля-Залесского» предложения и замечания по проекту постановления Администрации.

Обсуждение проекта постановления Администрации г. Переславля-Залесского «Об актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения г. Переславля-Залесского» состоялось в зале заседаний Администрации городского округа города Переславля-Залесского по адресу: Народная площадь, д. 1. В публичных слушаниях приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы, представители общественной палаты города, союза «Совета директоров – объединение работодателей», теплоснабжение и теплоснабжающих и теплосетевых организаций, представители СМИ, жители города.

При постановке на голосование вопроса об одобрении проекта постановления Администрации г. Переславля-Залесского «Об актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения г. Переславля-Залесского» большинством участников публичных слушаний рекомендовано не одобрять, рассматриваемый на публичных слушаниях проект постановления Администрации г. Переславля-Залесского «Об актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения г. Переславля-Залесского».

Рассмотрев, поступившие в ходе процедуры публичных слушаний предложения, рекомендации и замечания к проекту схемы теплоснабжения и указав мотивированное обоснование принятых решений, вариант проекта схемы теплоснабжения и проект постановления Администрации г. Переславля-Залесского «Об актуализации на 2019 год схемы теплоснабжения г. Переславля-Залесского» было решено направить исполняющему обязанности Главы городского округа города Переславля-Залесского.

Председательствующий В.Ю. Леженко

16 Ноября 2018 09:14
Просмотров: 650
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!