Ярмарка натуральных продуктов начнёт свою работу в субботу

14 апреля на Народной площади начинает работу ярмарка «Красная горка». Около 20 фермеров города и района представят свою продукцию — товары ручной работы и натуральные продукты.

Посетив ярмарку в субботу, можно будет не только приобрести продукты, но и хорошо отдохнуть. В 13.00 в городском Доме культуры начнётся концерт, в котором примут участие коллективы села Дубки, Ивановского и Купанского Домов культуры, культурно-досугового центра «Плещей» и центра детского творчества «Ювента».

Ярмарка «Красная горка» будет работать с 14 по 22 апреля, с 8.30 до 18.30.

13 Апреля 2018 21:08
Теги: #Ярмарка

7–8 сентября 2018 года на территории торгово-развлекательного комплекса «РИО» (город Ярославль, Тутаевское шоссе, дом 1) состоится Ярославская аграрная ярмарка.

05 Сентября 2018 22:06

Сегодня, 14 апреля, в городском Доме культуры состоялся Гала-концерт районного фестиваля «Гуляй, Россия, танцуй и пой», а на Народной площади начала свою работу ярмарка «Красная горка».

14 Апреля 2018 19:16