Вниманию владельцев сооружений (металлические гаражи, конструкции и иные хозяйственные постройки), установленных на территории города:

•  вдоль транспортного проезда, проходящего от ул. Пушкина до ул. 40 лет ВЛКСМ, возле д. №№ 24, 20, 18в, 18, и 14 Берендеевского переулка г. Переславля-Залесского;

•  вблизи МКД № 1 ул. Плещеевская.

Администрация г. Переславля-Залесского сообщает, что выделение земельных участков на указанных территориях, находящихся в государственной собственности, для размещения сооружений не осуществлялось. Сведениями о собственниках указанных сооружений Администрация г. Переславля-Залесского не располагает.

В связи с этим, вам необходимо представить в управление муниципального контроля Администрации г. Переславля-Залесского по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 19 «А» в срок до 31.01.2018 сведения о собственниках данных сооружений, расположенных на указанных территориях.

Телефоны для справок: (48535) 3 18 95, 3 26 43, 3 13 68.

18 Января 2018 18:50