В администрации наградили победителей смотра-конкурса «С любовью к городскому округу»

В пятницу, 20 сентября, в конференц-зале администрации состоялось награждение победителей и призёров городского смотра-конкурса по благоустройству территорий «С любовью к городскому округу город Переславль-Залесский». В этом году в экспертную комиссию участники проекта отправили более 50 заявок по 7 номинациям. Соревновались в благоустройстве своих территорий, как предприятия и организации округа, так и жители многоквартирных и частных домов.

Торжественную церемонию вручения дипломов и подарочных сертификатов провёл глава городского округа Валерий Астраханцев.

–  Очень приятно, что мы сегодня собрались здесь с Вами по хорошему поводу. Мы хотим, чтобы традиция проведения таких конкурсов сохранялась, и мы чествовали не только постоянных наших участников, но и находили новых людей, готовых активно участвовать в благоустройстве родного округа, – сказал Валерий Александрович.

Диплом за первое  место в номинации «Самая благоустроенная территория предприятия, организации» присуждён АО «Завод ЛИТ», в номинации «Самая благоустроенная территория предприятия торговли, сферы услуг» — ООО «Переславская слобода». Особую благодарность организаторы конкурса выражают руководителям — Николаю Шилову и Андрею Кучину.

Территория средней школы №2  стала лучшей в номинации «Самая благоустроенная территория  школы, учреждения дополнительного образования»,  детского сада «Берёзка» в номинации — «Самая благоустроенная  территория дошкольного образовательного учреждения». Руководители учреждений — Татьяна Долгушина и Екатерина Волкова.

Самым благоустроенным оказался двор многоквартирного дома  №51 Чкаловского микрорайона. Диплом победителя глава городского округа вручил Людмиле Черниковой. Надия Саитова из Кубринска стала победительницей в категории «Самая благоустроенная придомовая территория индивидуальной жилой застройки».

Звания «Активный участник движения по благоустройству и озеленению городского округа город Переславль-Залесский» удостоилась жительница города Надежда Соколова.

Администрация городского округа выражает благодарность за плодотворное сотрудничество  и помощь в организации и проведении смотра-конкурса Валентине Аникановой (магазин «Ника»), Наталье Хохловой (Магазин «Абсолют» ), Алле Харитоновой (магазин «Альянс»), Эдуарду Кузнецову (ТЦ «Пассаж»), Татьяне Арзуманян (магазин «Мастерок»), Ивану Варенцову (ООО «КаскОсаго») и Лилии Мироновой (Питомник «Северный»).

www.admpereslavl.ru
#ПереславльЗалесский #смотрконкурс #благоустройство