У жителей Ярославской области появилась дополнительная коммуникация с единым региональным оператором

В адрес губернатора и Правительства Ярославской области поступает большое количество обращений от жителей региона, касающихся самых различных аспектов работы единого регионального оператора, включая внедрение раздельного сбора отходов и оплаты новой коммунальной услуги за обращение с ТКО. Каждое из обращений отрабатывается с единым региональным оператором. Работают горячие линии многоканальных телефонов: +7 (4852) 23-38-00, 20-72-02.

Для более оперативного решения вопросов жителей по организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, с учетом того, что жители активно используют для фиксации существующих проблем соцсети, теперь вопросы, касающиеся вывоза отходов с контейнерных площадок, жители смогут направлять на специально созданные ООО "Хартия - Ярославль" аккаунты в соцсетях Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники - @yaroslavl.hartiya

Это значительно ускорит процесс обработки поступившей информации и решение проблемы, а также оптимизирует работу по контролю за процессом сбора и вывоза отходов.

15 Марта 2019 11:08
Теги: #Хартия

Утверждена актуализированная территориальная схема обращения с отходами на территории Ярославской области. Она является основой для деятельности единого регионального оператора по обращению с ТКО. Документ прошел общественное обсуждение и корректировку с учетом поступивших замечаний и предложений.

10 Января 2019 20:47

Сегодня, 20 ноября, в городской администрации прошло совещание с представителями ООО «Хартия».

21 Ноября 2018 01:57

Сегодня, 24 октября, в администрации города состоялось рабочее совещание по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО), в котором приняли участие представители администраций городского округа, регионального оператора и управляющих компаний.

25 Октября 2018 00:14

Сегодня, 10 октября, исполняющий обязанности главы городского округа города Переславля-Залесского Валерий Астраханцев провёл рабочее совещание с представителями ООО «Хартия», администрации и управляющих организаций города.

10 Октября 2018 16:10

В Переславле-Залесском открылся офис ООО «Хартия» для заключения договоров оказания услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с физическими лицами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

05 Октября 2018 02:28

Сегодня, 13 июня, состоялось рабочее совещание с представителями ООО «Хартия», которое по итогам конкурсного отбора получило право на организацию в Ярославской области деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

14 Июня 2018 11:37